ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ (ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА) НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Данный сайт был разработан для упрощения доступа к информации по Гостехнадзору НСО, более подробная информация находится на сайтах gtn.nso.ru и gtn11.nso.ru

Бланки заявлений

Бланки заявлений на получение удостоверений тракториста-машиниста
zayav-trakt.doc
Акт государственного технического осмотра группы машин
akt-to.doc
Бланки заявлений на государственную регистрацию машин
физ. лицам юр. лицам

Реквизиты и размер оплаты государственной пошлины и штрафов

Реквизиты для оплаты государственной пошлины
izveschenie 02_02_2012.doc izvesh.txt
Образец заполнения платежного поручения
obrazetc_platej.xls
Размер оплаты государственной пошлины
gosposhlina-razmer.doc
Реквизиты для оплаты штрафов по административным взысканиям
rekv-shtrafy.txt

Начальник инспекции Субочев Станислав Викторович (тел 223-85-23; каб. № 410, 4 этаж)

Заместитель начальника инспекции - Федоров Павел Владимирович (тел 223-25-71; каб. № 407, 4 этаж)  
                            
   

пп
Наименование
района
Инженеры-инспекторы
гостехнадзора
Адрес
инспекции
Код
383+
Телефон
 прием
Отдел надзора по Новосибирской области
Зам. начальника инспекции - начальник отдела надзора по Новосибирской области, Федоров Павел Владимирович
каб. № 407, 4 этаж, Фабричная 14.
1.
Баганский
Лойко Анатолий Иванович
632770, НСО, с. Баган, ул. М. Горького, 21
53
21-543
пон., чт.
2.
Барабинский
 
Жерновский Василий Владимирович
632336, НСО, г. Барабинск,
ул. Гутова, 16а
61
23-790
пон., чт.
3.
Болотинский
Заикин Иван Александрович
633344, НСО, г. Болотное,
ул. Советская, 9
49
22-694
вт., чт.
4.
Венгеровский
Крюков Сергей Иванович
632241, НСО, с. Венгерово, ул. Краснопартизанская, 64
69
23-285
пон., чт.
5.
Доволенский
Пургин Сергей Андреевич
632451, НСО, с. Довольное, ул.Ленина, 96
54
21-731
 
пон., ср.
6.
Здвинский
Жалыбин Алексей Иванович
632951, НСО, с. Здвинск, ул. Калинина, 41
63
21-989
пон., чт.
7.
Искитимский
г.Бердск 
Сударев Виктор Николаевич
633227, НСО, г. Искитим, ул. Чайковского, 47
43
 
 
пон., чт.
8.
Карасукский 
Орлов Юрий Борисович
632868, НСО, г. Карасук, ул. Комсомольская, д.2, кабинет №12
55
33-234
 
пон., чт.
9.
Каргатский
 Гербер Андрей Александрович
632410, НСО, г. Каргат,
ул. Советская, 191
65
22-009
пон., чт.
10.
Краснозерский
Курицын Иван Михайлович
632902, НСО, р.п. Краснозерское, ул. Чкалова, 7
57
42-268
пон., чт.
11.
Колыванский
Кононенко Павел Николаевич
633161, НСО, р.п. Колывань, ул. Ленина, 79
52
51-976
пон., чт.
12.
Коченевский
Бондарев Сергей Александрович
632630, НСО, Коченево, ул. Октябрьская ,49
51
23-294
пон., ср.
13.
Кочковский
Михайлов Иван Александрович
 632491, НСО,с. Кочки, ул. Советская, 22
56
22-235
пон., чт.
14.
Куйбышевский
Нагель  Евгений Александрович
632350,НСО, г. Куйбышев, квартал 9, д.2
62
67-022
пон., чт.
15.
Купинский
Кравченко Сергей Анатольевич
632735, НСО, г. Купино, ул. Советов, 87
58
23-053
пон., ср.
16.
Кыштовский
Бородин Александр Владимирович
632270, НСО, с. Кыштовка, ул. Ленина, 38
71
21-051
пон., чт.
17.
Маслянинский
Колесников Андрей Геннадьевич
633564, НСО, р.п. Маслянино,
ул. Ленинская, 46
47
24-159
пон., чт.
18.
Мошковский
Ельков Геннадий Анатольевич
633131, НСО, р.п. Мошково, ул. Вокзальная, 137а
48
21-856
 
вт., четверг.
19.
Новосибирский
Разгоняев Сергей Александрович, 
Ельков Анатолий Геннадьевич
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14, каб. №405, 4 этаж.
83
231-08-39
пон., вт., чт.(12:30-16:00 ч.)
20.
Ордынский
Стариченко Виктор Николаевич
633261, НСО, р.п. Ордынский, просп. Революции,17
59
21-619
пон., чт.
21.
Северный
Кайгородов Сергей Федорович
632080, НСО, с. Северное, ул. Ленина, 14
60
21-738
пон., чт.
22.
Сузунский
Дементьев Алексей Викторович
633623, НСО, р.п. Сузун, ул. Ленина, 58
46
22-752
пон., ср.
23.
Татарский
Быков Александр Григорьевич
632122,НСО, г. Татарск, ул. Василевского,  д. 5
64
25-472
пон., ср.
24.
Тогучинский
Кухта Алексей Васильевич
633452, НСО, г. Тогучин,
ул. Центральная, 68а
40
21-868
пон., чт.
25.
Убинский
Губко Александр Алексеевич
632521, НСО, с. Убинское, пл. 50 лет Октября, 4
66
22-747
пон., чт.
26.
Усть-Таркский
Беликов Владимир Александрович
632160, НСО, с. Усть-Тарка,
ул. Дзерджинского, 1
72
22-574
пон., чт.
27.
Чановский
Архипов Сергей Дмитриевич
632211, НСО, р.п. Чаны, ул. Пионерская, 8
67
21-755
пон., ср.
28.
Чистоозерный
Сазонов Сергей Анатольевич
632720, НСО, р.п. Чистоозерное,
ул. Победы, 9
68
97-971
пон., чт.
29.
Черепановский
Паульзен Павел Владимирович
633525, НСО, г. Черепаново,
ул. Республиканская, 39
45
21-411
пон., чт.
30.
Чулымский
Высоцкий Николай Афанасьевич
632551, НСО, г. Чулым, ул.Трудовая, 1
50
22-408
пон., вт.
Отдел надзора по городу Новосибирску
Начальник отдела по городу Новосибирску
Черкасов Дмитрий Васильевич т.217-96-44, каб. № 8, 5 этаж
1.
Ленинский, Калининский, Заельцовский

Жерновский Александр Васильевич
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14
5 этаж, каб. №8
 
217-96-44
пон., вт., чт. (12:30-16:00 ч.)
2.
Центральный,
Кировский, Железнодорожный
Карпов Вячеслав Витальевич
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14
5 этаж, каб. №8
 
217-96-44
пон., вт., чт.
(12:30-16:00 ч.)
3.
Советский, Октябрьский, Первомайский
Бутаков Сергей Владимирович
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14
5 этаж, каб. №8
 
217-96-44
пон., вт., чт.(12:30-16:00 ч.)
4.
Дзержинский
Черкасов Дмитрий Васильевич
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14
5 этаж, каб. №8
 
217-96-44
пон., вт., чт.
(12:30-16:00 ч.)





Отдел бухгалтерского учёта, информационного обеспечения и кадровой работы
Начальник отдела - Маслюк Сергей Юрьевич  т. 223-34-87, кабинет №11, 5 этаж
1.
отдел кадров
Белкина Елена Сергеевна
 
630007, г. Новосибирск, ул.Фабрична, 14
5 этаж
каб.№10
 
каб.№10
 
каб.№11
223-89-32
пн. – чт.
8-17 ч.
пт 8-16 ч.




3.
Юрист 
Маслюк Сергей Юрьевич
4. Бухгалтер Мocунoвa Нaтaлья Вaлeрьeвнa

Волкова Юлия Анатольевна